Sherlastic® Elastomeric Coating

SHERLASTIC Elastomeric Coating — фасадная (для наружных работ) акриловая латексная
Покрытие SHERLASTIC Elastomeric Coatingпроизводится на основе акриловых сополимеров, 100% акриловая эмульсия. Специально разработанная смесь акриловых полимеров позволяет получить красочную пленку с высокой гибкостью и эластичностью, которая надежно защищает поверхность от воздействия дождя и ветра, суровых погодных условий. Кроме того, покрытие обладает высокой стойкостью к негативному воздействию окружающей среды: противостоит УФ излучению, не выгорает на солнце, не жухнет и не меняет цвет очень долгое время, устойчивое к воздействию соли и щелочи, неорганическим и органическим загрязнениям, влажности и перепадам температур.
Уникальное свойство SHERLASTIC Elastomeric Coating — высокая эластичность, способность красочного покрытия растягиваться и сжиматься. Краска наносится на поверхность толстым слоем. Рекомендуемая толщина пленки во влажном состоянии — от 250 до 700 микрон, в сухом — от 140 до 400 микрон. Благодаря высокой эластичности и толщине красочной пленки покрытие скрывает имеющиеся и/или образующиеся трещины на поверхности, а также раскрытие трещин в результате перепадов температур. Полностью блокирует проникновение влаги, при этом позволяет окрашенной поверхности «дышать» — выходить водяным парам из тела стены или другой поверхности через красочную пленку.
Уникальный состав полимеров и специальные добавки (additives), плюс совершенные технологии
- Фунгицидные — подавляют рост различных грибков и плесени на поверхности красочной пленки;
- Высокие укрывистость и тиксотпропные свойства — делают процесс окрашивания высокопроизводительным;
- Стойкость к растрескиванию при деформациях поверхности;
- Возможность растяжения до 200%;
- Устойчивость к морозам и оттаиванию;
- Экологичность — превышает современные регулирующие экологические стандарты и требования, имеет минимальный уровень эмиссии вредных летучих органических соединений, практически не имеет запаха;
- Широкие возможности колеровки — выбора цвета;
- Минимизирует вероятность образования высолов — миграции соли из строительных растворов или штукатурных составов стены на поверхность красочной пленки.
SHERLASTIC Elastomeric Coating— идеальное решение для проблемных фасадов коммерческой и жилой недвижимости, блокирует разрушительное воздействие влаги и ветра, заполняет и скрывает отверстия и трещины на поверхности стен.
- Бренд: Sherwin-Williams
Техническая спецификация содержит необходимую информацию для правильного использования продукта: подготовка поверхности, ограничения по температуре и влажности, укрывная способность и время высыхания, уникальные свойства и системы нанесения, количество слоев и рекомендуемый инструмент.
Для окраски новой поверхности рекомендуется 2 слоя.
Для ранее окрашенной в тот же цвет поверхности достаточно 1 слоя.
Чтобы расчитать сколько потребуется краски укажите площадь и количество слоёв